Воскресенье, 28.04.2024, 23:46
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа №1

                              г.Туринск


Категории раздела
ОблакоНаразработке
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 31 » ФБД
08:50
ФБД

Федеральная база данных об участниках и о результатах ЕГЭ.

ФБД ЕГЭ содержит сведения об участниках ЕГЭ, результатах ЕГЭ и выдаваемых участникам ЕГЭ свидетельствах о результатах ЕГЭ, о работниках, привлекаемых по решению уполномоченных органов исполнительной власти Российской Федерации и субъектов Российской Федерации к проведению ЕГЭ, о пунктах проведения ЕГЭ, а также федеральный банк тестовых заданий, данные о контрольных измерительных материалах для проведения ЕГЭ, ключах и критериях их оценивания.

Обладателем информации, содержащейся в ФБД ЕГЭ, является Российская Федерация. От имени Российской Федерации правомочия обладателя информации, содержащейся в ФБД ЕГЭ, осуществляются Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзором).

Пользователями ФБД ЕГЭ являются заинтересованные органы государственной власти Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления, ОУ, а также организации, привлекаемые к проведению ЕГЭ.

Порядок и условия доступа к информации, содержащейся в ФБД ЕГЭ, определяются Рособрнадзором (уполномоченным органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющим управление в сфере образования).

Категория: Словарь ЕГЭ | Просмотров: 589 | Добавил: gordex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Поиск